Собрания для Поста и Молитвы за Пробуждение

Пророчество Хадсона Тэйлора

Hudson Taylor Хадсон Тэйлор, Британский миссионер в Китае, основатель Внутренней Китайской Миссии, посещал церкви Англии в 1889 г. Во время проповеди, он внезапно остановился и застыл в безмолвии. Когда он вновь заговорил, он объяснил: «Я видел видение. В этом видении я видел великую войну, охватившую весь мир. Я видел как эта война утихла, но по- том разгорелась вновь. Это были даже две войны. После этого я ви- дел беспокойства и восстания, происходящие во многих народах. В некоторых местах я видел духовное пробуждение. Я видел как в России придёт общее, всеобъемлющее национальное пробуждение. Настолько великое, что друго- го такого, подобного этому, быть больше не могло. Я видел как из России пробуждение рас- прос транилось во многие европейские страны. Затем я увидел повсеместное пробужде- ние, за которым последовало второе пришествие Христа»

ЗАВЕЩАНИЕ П-ра Б. КЛЕНДЕННЕНА

В 1992 Б.Кленденнен переехал в Россию чтобы начать первую Школу Христа в возрасте 70-и лет. С тех пор этот труд разросся удивительным образом, как инструмент Вос- становления Пятидесятницы и Пробуждения. Он известен во всём мире как человек Божий, который верно ходил с Богом и оставил нам пример для подражания. Господь использовал его могущественно для восстановления проповеди Пятидесятницы и созидания сосудов восстановления.

ВИДЕНИЕ СОБРАНИЙ ДЛЯ ПОСТА И МОЛИТВЫ

Pastor Danny Kirby « …Я видел, как пробуждение распространилось на многие Европейские страны. Затем я увидел повсеместное пробуждение, за которым последовало вто- рое пришествие Христа.» Х.Тэйлор. На сегодняшний день по всей Европе проходят собрания для поста и молитвы. Мы верим, что это и есть тот ключ, который откроет дверь для истинного Библейского пробуждения от Духа Святого в Европе. П-р Кленденнен часто говорил п-ру Кирби о видении для Евро- пы, что необхо- димо иметь стратегию и быть агрессивным в молитве и труде в Европе, пока мы не уви- дим исполнение видения Хадсона Тэйлора и второе пришествие Иисуса Христа. Это наша миссия. П-р Кирби и другие лидеры церкви в Европе чувствовали ясный призыв начать собрания верующих по всей Европе с целью поститься и молиться вместе о пробуждении Европы. Первое такое собрание имело место в г. Шутторф, Германия, как отсчётная точка из которой впоследствии зародятся многие другие собрания, и как кульминация – могущественное движение Божье среди Европейских народов.

Свидетельство об Украине

This text will be replaced

Видео, в котором п-р Кирби делится в воскресенье 27 марта о сборе в Украине

>

Расписание служений п-ра Кирби

Собрания для поста и молитвы в Европе

Декабрь 5-8,2013: Польша

* Январь 17-19,2014: Донецк, Украина

Февраль 1-7,2014: Schüttorf, Германия

Март 15-21,2014: Нетешин, Украина

* Апрель 11-13,2014: Нетешин, Украина

26 апреля-мая 2,2014: Lezno, Польша

Сентябрь 20-26,2014: Бельгия

Ноябрь 8-14,2014: Донецк, Украина

Нажмите здесь для контактной информации

 

Updates (Updated 9/26/12)

New Video Introduction from Pastor Kirby
(Click Here for English Translation)